В США девушка презентацией в PowerPoint рассказала родителям, что работает стриптизершей. Видео стало виральным

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

В американском Портленде девушка решила сообщить родителям о своей работе стриптизершей с помощью презентации в PowerPoint.

Об этом пишет Daily Mail.

В презентации подробно описаны различные аспекты профессии девушки по имени Лекс — от «сексуально-позитивной» обстановки в ее клубе до больших денежных сумм, которые она получила за свою работу.

На первом слайде девушка заявила, что этот секрет касается только ее и ее личной жизни. Также она объяснила, что «хочет, чтобы люди, которых она любит и которым больше всего доверяет, знали, что происходит в ее жизни».

«Что на самом деле означает этот секрет: я талантливая, я крутая, я сильная. Этот секрет не означает, что я беременна или в опасности», — говорилось в следующем слайде. После этого Лекс наконец перешла к следующему пункту, с гордостью веселым тоном объявив: «Я стриптизерша!», прежде чем пояснить: «Как в стриптиз-клубе я танцую на пилоне — и мне это нравится!»

Затем последовал слайд с разделом «Часто задаваемые вопросы», содержащий много информации о тонкостях ее работы. Она заверила родителей, что находится в безопасности, не связана с наркотиками или проституцией. «Все, что я делаю, — это танцую и болтаю с людьми».

В конце презентации Лекс предложила родителям задать вопросы, однако те только поддержали ее. О презентации стало известно благодаря видео в TikTok, которое опубликовала сестра Лекс. Его посмотрели более 2,4 миллиона раз и почти 5 тысяч раз прокомментировали.