Pornhub по случаю «черной пятницы» возвращает пожизненную подписку на premium-контент. Еще на $100 дешевле

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
Pornhub по случаю «черной пятницы» возвращает пожизненную подписку на premium-контент. Еще на $100 дешевле

Flickr

Сайт с порнографией Pornhub по случаю большой распродажи «черной пятницы» возвращает подписку LifePlan, которая предусматривает пожизненный доступ к премиум-видео за $200. Во время «черной пятницы» 2019 года такая подписка стоила $300.

Об этом сообщает Mashable.

LifePlan предусматривает, что пользователи навсегда получат доступ к Pornhub Premium с более чем 500 тыс. премиум-видео, в которых не будет рекламы и которые будут доступны в формате Full HD, 4K и VR (если есть).

Акция начинается 26 ноября в 17:00 по Киеву и заканчивается 1 декабря в 12:00. Премиум-членство обычно стоит $9,99 долларов в месяц или $95,88 в год, поэтому эта пожизненная подписка окупится чуть более чем за два года.

О такой акции сайт сообщил в видео. Когда вся семья собирается за столом по случаю Дня благодарения, они изо всех сил пытаются найти что-то, за что были бы благодарны в этот бурный год. Наконец, после некоторого колебания: «Быть благодарным в 2020 году за пожизненное премиум-членство в Pornhub».

«День Благодарения — время собраться вместе и поблагодарить за все замечательные вещи, которые произошли в течение года, но 2020 был, мягко говоря, сложным. Независимо от того, какие еще сюрпризы преподнесет нам 2020 год, наличие Pornhub Premium на всю жизнь — лучший способ гарантировать, что у вашего года будет счастливый конец», — сказал вице-президент Pornhub Кори Прайс.