Олег Ляшко за два дня до выборов выпустил музыкальный клип. В нем он «спасает мир» и угрожает «всех скотиняк взять на вилы»

Автор:
Oleksiy Yarmolenko
Дата:

Кандидат в нардепы и лидер Радикальной партии Олег Ляшко за несколько дней до местных выборов обнародовал собственный музыкальный клип.

Видео он разместил на своем канале в Youtube.

Песня называется «Не отступай». В клипе Ляшко спасает планету от неизвестного злоумышленника, а затем забирает его на «перевоспитание» в деревню.

Сам политик в песне призывает «всегда идти к своей цели», а также угрожает «всех скотиняк взять на вилы». Ляшко написал, что эта песня уже стала гимном его Радикальной партии.

Ляшко баллотируется на довыборах в Раду в 208 округе. По данным соцопросов от SOCIS и «Рейтинга», экс-нардеп уверенно побеждает в этом округе с результатом в более 50%, тогда как его оппоненты могут набрать около 10%.

  • Напомним, 23 мая в Киеве нашли мертвым депутата Верховной Рады на 208-м округе Валерия Давиденко (депутатская группа «Довіра»). Его нашли с огнестрельным ранением головы в помещении офиса в Шевченковском районе столицы. На месте был пистолет. Впоследствии глава Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что будет баллотироваться на выборах в парламент на 208-м округе.
  • Партия «Слуга народа» сообщила о «провокациях и запугивании» от представителей Радикальной партии Олега Ляшко в Черниговской области.