Вадима Титушко назначили вице-президентом региональной федерации смешанных единоборств. И почти сразу уволили

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:
Вадима Титушко назначили вице-президентом региональной федерации смешанных единоборств. И почти сразу уволили

facebook.com

Украинская федерация смешанных единоборств (UFMMA) отменила назначение Вадима Титушко на должность вице-президента федерации в Киевской области. Об этом федерация сообщила в Facebook.

В федерации подчеркнули, что назначение Титушко сделанно на местном уровне и его сразу отменили, как только о нем узнали.

«На сегодняшний день этот человек [Титушко] не имеет никакого отношения к федерации UFMMA. Краткосрочное назначение было сделано на местном уровне, и отменено сразу же, как только это стало известно руководству федерации», — отметили в заявлении.

В то же время, в Министерстве внутренних дел сообщили «Украинской правде», что Титушко инкриминируют разбой и незаконное завладение транспортным средством и с 15 июня он находится под домашним арестом. Суд продлил ему меру пресечения до 3 сентября.

О чем идет речь?

Два дня назад в закрытой группе Белоцерковской федерации смешанных единоборств в Facebook разместили сообщение о назначении Титушко на должность вице-президента федерации в Киевской области, но чуть позже публикацию удалили.

Скриншот

Скриншот

  • В 2018 году Титушко объявили в розыск по подозрению в разбойных нападениях и ограблениях на территории Киевской области.