На пляже Германии кабан стащил у мужчины пакет с ноутбуком. Тот погнался за животным голышом и стал мемом

Автор:
Катя Мещерякова
Дата:
На пляже Германии кабан стащил у мужчины пакет с ноутбуком. Тот погнался за животным голышом и стал мемом

Facebook/Чорнобыльский радиационно-екологический биосферный заповедник

В Берлине у мужчины, который отдыхал на пляже, кабан украл пластиковый пакет с ноутбуком.

Об этом сообщает BBC.

Мужчина, который был нудистом, погнался за кабаном, не успев одеться, и его сфотографировали другие отдыхающие. Снимок быстро распространили в Интернете пользователи Facebook, Twitter и других социальных сетей и он стал мемом.

«Природа наносит ответный удар!» — написала одна из пользовательниц Facebook, добавив, что мужчина посмеялся над фотографиями и разрешил опубликовать их.

Издание отмечает, что нудизм в Германии распространен и летом совершенно нормально раздеваться в парках. Движение за возвращение к природе известно как Freikörperkultur («культура свободного тела» или сокращенно FKK).

Отметим, что некоторые СМИ написали, что этот инцидент произошел в Ирпене, в Киевской области. До этого о погоне рассказали и администраторы Facebook-сообщества «Ірпінь сьогодні». Они опубликовали кадры с подписью: «Бывает и такое», но не указали, где сделано фото, и кто автор. Из-за этого несколько изданий сообщили, что инцидент якобы произошел именно в этом городе.

  • 18 мая полиция Берлина перекрыла движение на одной из улиц, чтобы пропустить стадо из нескольких десятков кабанов, которые путешествовали по городу. Животные успешно перебежали дорогу и отправились по своим делам.