«Я люблю, когда ты пукаешь»: парень с депрессией поделился записками, которые оставляет его девушка

Автор:
Анна Воробьева
Дата:

Пользователь Twitter под ником AshciRʼs, который страдает от сезонной депрессии, поделился милыми сообщениями, которые его девушка оставляет по всему дому, чтобы поддержать его.

Twitter/Ashcir

«Сладких снов, бейби. Я тебя люблю. Ты — удивительный. Ты — лучший парень, человек, лучший друг, которого я могла когда-либо иметь», — такую записку оставила девушка.

Она также оставляет забавные сообщения. Одно из них — «Я люблю, когда ты пукаешь». Парень написал, что смеялся так, будто вернулся в шестой класс школы.

Теплые, веселые и оригинальные записки по всему дому помогают AshciRʼs бороться с сезонной депрессией.

Эта история растрогала пользователей Интернета и стала популярной. Парень набрал свыше 50 000 ретвитов и получил более 292 200 лайков в соцсети.

«Честно, это больше, чем я мог бы сосчитать. Убедитесь, что вы ничего не едите и не пьете, прокручивая вниз ленту, потому что эти сообщения заставят вас смеяться. Они определенно заставили смеяться меня», — написал AshciRʼs.

Сезонная депрессия (SAD) — это подтип депрессии или биполярного расстройства, который возникает и заканчивается примерно в одно и то же время каждый год. Хотя она преимущественно начинается осенью, есть случаи, когда люди страдают от депрессии даже весной или летом.

  • В США стремительно растет уровень смертности путем самоубийства. С 1999 по 2017 год уровень суицидов увеличился на 33%. Доля самоубийств среди людей в возрасте от 15 до 64 лет значительно выросла за этот период.
  • Американские пользователи соцсети Twitter все чаще меняют регистрацию своих аккаунтов и указывают местопребывание в Германии, чтобы не видеть расистский, антисемитский и гомофобный контент.
  • Twitter ввел новую функцию слежения за комментариями к статьям, в которых заинтересован пользователь. Обновление сейчас открыто для тестирования только для пользователей iOS и Android.