Daily Mail: В особняке Эпштейна нашли картину, на которой изображен Билл Клинтон в синем платье и на красных каблуках

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

В особняке миллиардера Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в секс-торговле несовершеннолетними девочками, нашли портрет экс-президента США Билла Клинтона, на котором он изображен в синем платье и на красных каблуках. Об этом пишет Daily Mail.

На картине Клинтон позирует в Овальном кабинете. На нем красные туфли на каблуках и платье, похожее на наряд Моники Левински или Хиллари Клинтон, в котором она была на церемонии вручения награды Кеннеди-центра. Бывший президент улыбается, сидя в кресле, и показывает пальцем на зрителя. Автор картины — художница Перино Райан-Клейд. Неизвестно, был ли это оригинал или копия.

Saatchi Art

«Это был точно Билл Клинтон. Это было шокирующее. Это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина. На нем были каблуки, синее платье, а его руки были в странной позе», — заявила газете женщина, которая побывала в особняке.

Она заметила портрет, когда проходила мимо открытой двери вместе с бизнес-партнером.

  • Джеффри Эпштейна задержали 7 июля. Его обвинили в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Особое внимание к делу Эпштейна приковано еще и потому, что миллиардер хорошо знал действующего президента США Дональда Трампа, бывшего американского президента Билла Клинтона, а также принца Эндрю, герцога Йоркского.
  • В начале июля стало известно, что ФБР обнаружило тысячи имен известных людей, политиков, кинозвезд и бизнесменов в записной книжке арестованного американского миллиардера Джеффри Эпштейна.
  • 10 августа Джеффри Эпштейн совершил самоубийство в тюрьме. Его тело нашли в камере, где он отбывал наказание. Генеральный прокурор США Уильям Барр заявил, что будет проведено специальное расследование того, что происходило с миллиардером Джеффри Эпштейном в его камере в день его смерти.