Парень создал себе аккаунт на Pornhub, где выкладывает видео о заказе пиццы или хорошем дне

Автор:
Ольга Матвеева
Дата:

На сервисе с видео для взрослых Pornhub появился канал, который не похож на другие. Мужчина записывает ролики, где он полностью одет и выполняет разные милые вещи, например: «Я доставлю тебе пиццу, и не положу на нее свое кое-что». Об этом пишет Buzzfeed.

Райан Кример, 26-летний комик и писатель, спокойно загружает видео на свой аккаунт в Pornhub для собственного удовольствия. Он надеялся, что пользователи сайта порадуются, когда найдут контент, отличный от стандартного.

Однажды он просто нажал на сайте кнопку «Работать на вас».

«Я нажал и узнал, что любой может быть верифицирован и зарегистрирован. Вы просто отправляете фотографию своего лица с листком бумаги с вашим именем на нем», — сказал Кример. «Как только они проверили, кто я, а также мою учетную запись, я опубликовал свое первое видео».

Он сказал, что не собирается «делать заявления» со своими видео как таковыми, но он получает множество случайных сообщений от пользователей, в которых говорится, что они считают его «очень поддерживающим».

«Я получаю много сообщений типа: «Эй, это просто заставило меня чувствовать себя хорошо», — сказал он.

Поэтому он загружает все больше видео. Некоторые из них даже попадают в популярные категории. Например: «Я езжу на такси и не сплю с водителем», «Я обнимаю тебя и говорю, что сегодня мне было действительно хорошо».

Некоторые из них собирают сотни тысяч просмотров.

Кример отмечает, что очень доволен, что его видео воспринимают всерьез.