В США мужчина погнался за девушкой, но забежал в секцию каратэ. Под присмотром полиции его увезли в больницу

Автор:
Борис Васильковский
Дата:

Мужчина попытался похитить женщину, заталкивая ее в свою машину, в северной части города Шарлотт, штат Северная Каролина. Женщина вырвалась на свободу и побежала в соседнюю студию каратэ, прося о помощи. В результате похитителя отправили в больницу, сообщает CNN.

Инцидент произошел 3 января в 9 часов вечера возле студии каратэ Bushiken Karate Charlotte Dojo, по словам главного тренера Рэндалла Эфраима.

Эфраим рассказал CNN, что женщина ворвалась в студию, прося о помощи.

«В додзе все еще были дети, которых родители забирали, и пара взрослых студентов делали уборку, когда молодая женщина вбежала и заявила, что кто-то пытается причинить ей вред», — рассказал он.

Вскоре после этого, по его словам, большой мужчина вошел в студию и заявил, что он пришел за этой женщиной. Она, в свою очередь, сказала, что не знает мужчину.

Эфраим рассказал, что попросил человека уйти, но тот заявил, что никуда не пойдет, а затем он попытался проникнуть в додзе, «агрессивно толкаясь».

«Затем я вступил в бой, защищая себя и вытащив его из додзе. Оказавшись снаружи, он попытался снова атаковать, и я поступил с ним соответствующим образом», — отметил тренер.

Подозреваемый также пытался напасть на сотрудников полиции, которые приехали его арестовывать. Сообщается, что похититель был доставлен в больницу с травмами.