Британка продает грязные носки и зарабатывает на этом больше 3,5 млн грн в год

Автор:
Степан Смышляев
Дата:
Британка продает грязные носки и зарабатывает на этом больше 3,5 млн грн в год

Facebook / Roxy Sykes

33-летняя жительница Великобритании Рокси Сайкс зарабатывает почти 100 тысяч футов (3,6 млн грн) в год, продавая грязные носки и обувь фетишистам, пишет Metro.

Однажды коллега сказал Сайкс, что у нее красивые ноги, и ее убедили завести аккаунт в Instagram, где она могла бы их демонстрировать. «Когда у меня появились тысячи подписчиков и сообщения о продаже использованных вещей, я поняла, что могу на этом зарабатывать. Я не показывала свое лицо или что-либо другое сначала, так что понимала, что людям интересны именно мои ноги, и это не ощущалось слишком личным», — рассказывает британка.

После того, как за месяц Сайкс заработала более 8 тыс. фунтов (292 тыс. грн) на продаже носков, обуви и видео, она поняла, что это хороший источник дохода. «Теперь я думаю, что никогда не прекращу это делать — сколько бы лет мне не исполнилось, мои ноги всегда смогут заработать мне деньги», — отмечает она.

Теперь она продает вещи не только через соцсети, но и на различных сайтах. Пара носков, которую она проносила целый день, уходит за 20 фунтов (729 грн), обувь после двух месяцев использования — за 200 фунтов (7 290 грн), а видео, на котором она шевелит пальцами ног, — за 100 фунтов (3 645 грн). Она также обучает фетиш-моделей тому, как зарабатывать в этом бизнесе. Друзья и родные Сайкс ее поддерживают.