В Британии фанатам смешанных единоборств показали мультфильм про свинку Пеппу вместо главного боя

Автор:
Елена Мельник
Дата:

В Великобритании телеканал Channel 5 вместо финального боя турнира Bellator по смешанным единоборствам включил мультфильм про свинку Пеппу. Об этом сообщают пользователи в Twitter.

«Я проснулся, чтобы посмотреть #Bellator206, а на Channel 5 вместо основного события — «Свинка Пеппа». По крайней мере, это хороший эпизод (тот, где Джордж и Пеппа идут на детскую площадку)», — пишет Дэвид Маллинс в своем аккаунте.

Отметим, что Channel 5 впервые в истории показывал бои Bellator, но прямую трансляцию пришлось прервать, пишет Sports.ru. Это произошло из-за того, что по британским законам в выходной день на телевидении с 6 утра нельзя показывать контент с ограничением «15+». В итоге зрители не увидели главный поединок вечера — титульный бой в среднем весе между Гегардом Мусаси и Рори Макдональдом.

«Нам очень неудобно перед телезрителями. Мы думали, что успеем показать все главные бои за три часа, но не уложились в рамки. В итоге случилось то, что случилось: телеканалу пришлось переключиться на детскую программу. Сначала мы подумали, что это технический сбой, но это всего лишь вопросы к законодательству», — заявил президент Bellator Скотт Кокер.

В поединке за титул в среднем весе Мусаси отправил Макдональда в нокаут и защитил чемпионский пояс.