Мультимиллионер ищет через газету десять друзей на Рождество. Они будут жить с ним в поместье за $5,6 млн

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

Немецкий мультимиллионер Карл Рейп ищет десять друзей, чтобы провести с ними рождественские каникулы в своем поместье. Он написал соответствующее объявление в газету в Новой Зеландии, пишет The Guardian.

Рейп, который заработал свое состояние на продаже охлажденного кофе, предлагает отпраздновать с ним Рождество в его поместье «Авакино», которое в последний раз оценивалось в $5,6 млн. Оно расположен в полутора часах езды от больших городов, между Тасмановым морем и рекой Авакино.

Объявление в газете вышло под названием «Жизнь в раю». Заявки могут подавать взрослые до 70 лет включительно.

«Гости могли бы жить в домах по два человека и собираться в винодельне на встречи и ужины. Если вам интересно жить в интересной компании, этот опыт может стать для вас чем-то совершенно новым», — написал в объявлении мультимиллионер.

Рейп также указал, что гости могут наслаждаться прогулками, рыбалкой, покупками, катанием на байдарках, плаванием, а также наблюдать за животными. Также гости могут привозить и своих лошадей — в имении есть конюшни.

В объявлении Рейп отмечает, что имеет опыт «международного бизнеса», но всегда любил работать на фермах Германии. По его словам, на строительство «Авакино» ушло 10 лет упорного труда, теперь же он хочет «поделиться этим раем с достойными людьми».

  • Супруги Сюзанна и Томас Еромин из немецкого города Ринтель установили мировой рекорд по количеству рождественских елок. В их доме установлено 350 деревьев.