НВО разыгрывает брендированную картонную коробку для уединенного просмотра сериалов. Конкурс рассчитан на студентов

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

Американский телеканал НВО запустил конкурс для американских студентов, победители которого могут получить брендированную картонную коробку для уединенного просмотра сериалов и фильмов. Телеканал опубликовал в своем YouTube видеоролик The HBO Box, в котором рассказывается о ее преимуществах, если человек живет в тесной комнате с несколькими людьми, которые могут мешать просмотру сериалов посторонним шумом.

В коробке есть два выреза для ног, отверстия для вентиляции и дверца. В ролике говорится, что коробка — «последнее слово в технологиях картона».

Под видео указана ссылка на условия конкурса, который продлится до 7 ноября. Компания предлагает публиковать в Twitter краткие истории о том, почему участнику конкурса необходима эта коробка. Рассказы должны заканчиваться хэштегом #HBOBoxChallenge под постом маркетинговой компании Fooji.

Всего HBO планирует раздать 305 коробок. Часть из них будет комплектоваться фирменной футболкой с логотипом HBO, а авторы самых остроумных историй получат еще наушники AirPods.

Победителей объявят на сайте конкурса.