Полиция Нью-Йорка нашла горе-пару из Британии, которая уронила обручальное кольцо в водосток

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Полицейские Нью-Йорка разыскали влюбленных из Великобритании, которые потеряли обручальное кольцо на Таймс-сквер. Инцидент произошел после того, как мужчина сделал своей девушке предложение выйти за него замуж.

«Спасибо, Twitter. Дело закрыто! С любовью, Джон, Даниэлла и департамент полиции Нью-Йорка», — написано в аккаунте американских правоохранителей.

Ими оказались туристы из города Питерборо в графстве Кембриджшир, пишет ВВС. Оказалось, что через несколько минут после того, как они приземлились в британском аэропорту, с ними связался друг и рассказал о кампании в социальных сетях.

«Мы не могли поверить в это, мы действительно думали, что кольцо исчезло», — сказала Даниэлла.

Теперь влюбленные планируют связаться с полицией Нью-Йорка, чтобы вернуть себе обручальное кольцо.

«Мы настолько благодарны всем, особенно Департаменту полиции Нью-Йорка и тем, кто поделился нашей историей», — сказала пара.

  • Ранее полиция Нью-Йорка распространила видеозапись, на которой видно, как незадачливый жених ищет обручальное кольцо в ливневой канализации. Позже полиции удалось найти кольцо. Его фото опубликовали в Twitter и попросили пользователей помочь найти пару. Однако влюбленные на тот момент уехали из США.